Тема «Спряжение глагола с безударным личным окончанием» изучается в 5 классе в IV четверти в разделе «Морфология». Учащиеся умеют определять спряжение глагола по окончанию, если на него падает ударение. В течение трёх уроков с помощью различных видов заданий помогаем учащимся освоить алгоритм правописания глаголов с безударным личным окончанием.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Знакомство с новым звуком [б], закрепление его на материале слогов, слов, предложений.Продолжать закреплять знания о механизме образования звуков (согласный, звонкий)
- Закрепление понятий «звук», «буква», «слово», «предложение»
- Формировать навыки языкового анализа и синтеза (звукового, слогового)
- Закреплять умение подбирать слова-признаки и слова-действия к словам-предметам.
Данная программа разработана в соответствии с действующим базисным учебным планом общеобразовательных учреждений, и расчитана на преподавание английского языка по учебнику (Student’s book): Эндрю Литтлджон, Диана Хикс под редакцией Ольги Виноградовой Cambridge English for schools in Russia учебник английского языка общеобразовательных школ
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: