СОДОКЛАД К ПЕДСОВЕТУ С ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ ТЕМА «ОСОБЕННОСТИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ VIII ВИДА»

04 января 2014
«ОСОБЕННОСТИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ VIII ВИДА»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическое пособие создано в помощь тем учителям, котрые только начинают осваивать компьютер и создавать мультимедийные презентации к уроку.
Данная проблематика представляет интерес для меня, так как на протяжении всей нашей жизни мы сталкиваемся с конфликтами. Большинство людей видят в конфликтах вещь неприятную. Мы требуем от детей выполнение определённых норм, правил, зачастую не объясняя зачем. Дети иногда не согласны с нашими требованиями, в результате чего может возникнуть конфликтная ситуация. И, я думаю, что в большинстве случаев её необходимо разрешать.
представлены три разработки уроков. Урок №1. Население Земли. Расы. ( с презентацией) Урок №2. Населённые пункты Урок №3. Государства на политической карте мира.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее