Программа организации взаимодействия педагога и родителей в начальной школе.
измененная программа Веденеева И.М. г.Бавлы.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок направлен на воспитание патриотизма, чувство гордости за свою Родину, за свой народ, формирование гражданского самосознания, уважения к историческому прошлому России. Цель - познакомить ребят с историей блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны,пробудить в детях чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны.

Данная методическая разрабртка ориентирована на студентов медицинского колледжа первого года обучения по специальности «Лечебное дело», но может быть также использовано и в проф - ориентационных целях для школьников выпускных классов.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее