Нравственное воспитание школьников (классные часы, родительское собрание)

1.Родительское собрание для учащихся 5 класса и их родителей тема «Семья – глаза в глаза» 2.Классный час для учащихся 8 класса тема «Безвредного табака не бывает» 3.Классный час для учащихся 8 класса тема «Всё начинается с любви»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Материалы педагогического совета: доклад завуча по ВР с презентацией; план педсовета, план подготовки к педсовету, проект постановления педагогического совета.В завершении интересный видеоролик о учителях и учениках.

об организации досуга обучающихся в загородных пионерских лагерях ( на примере пионерского лагеря имени Олега Кошевого)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее