Педагогический проект "Развитие оценочной самостоятельности учащихся 1 классов"

22 февраля 2010
В ходе реализации проекта предстоит решить проблему: какими должны быть способы оценивания учебных достижений учащихся 1 классов, как сформировать оценочную самостоятельность младших школьников. Реализация цели проекта- создание системы безотметочного оценивания учебных достижений учащихся 1 классов начальной школы предполагает разработку карты требований по литературному чтению, русскому языку, математике, окружающему миру для учащихся 1 классов (система Л.В.Занкова), «Листа достижений учащихся», методики формирования оценочных умений младших школьников.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В данной работе предлагаются разработки игрового практикума, КВН, родительского собрания, направленных на формирование и пропаганду здорового образа жизни у младших школьников. Классный час "Без вредных привычек по жизни иди, здоровье свое и других береги!" (игровой практикум) Цель: расширение и систематизация знаний о здоровом образе жизни. КВН "Мы и наше здоровье" Цели: пропаганда здорового образа жизни,закрепление знаний о мерах оказания первой помощи. Родительское собрание-дискуссия "Формирование здорового образа жизни у детей" Цель: формирование у родителей устойчивой мотивации по сохранению и укреплению здоровья своих детей. Вопросы для обсуждения: - анализ состояния здоровья обучающихся; - выявление факторов, влияющих на здоровье школьников; - определение условий и возможностей по формированию здорового образа жизни обучающихся в школе и дома.
конкурсная программа к 23 февраля для обучающихся 7-11классов (с нарушением интеллекта)
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее