Классный час "Они защитили Родину"
Классный час.Они защитили Родину.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель: заставить курящих учеников задуматься о последствиях этой привычки; профилактика курения среди некурящих, развитие у учащихся навыков совместной деятельности, коммуникативных умений; развитие навыков работы с дополнительной литературой, способствовать расширению кругозора учащихся, развивать у учащихся навыки публичных выступлений, способствовать формированию творческого отношения к внеклассной работе.

Новые цели образования требуют обновления содержания образования и поиска форм обучения, которые дадут возможность их оптимальной реализации. Вся совокупность информации должна быть подчинена ориентации на жизнь, на умение действовать в любых ситуациях, на выход из кризисных, конфликтных ситуаций, к которым относятся и поиск знаний. Обучающийся в колледже учится не только решать математические задачи, но через них и жизненные задачи; не только восприятию культуры, но и ее созданию. Этим требованиям отвечает тренинговый подход, который становится все более и более популярным, в том числе и в системе среднего профессионального образования. Тренинг - это способ специально организованного общения обучающихся, основная цель которого - помочь обучающимся увидеть и подчеркнуть основные достоинства партнёра, научить студентов открыто высказывать свое мнение, закрепить диалоговый стиль общения, формировать уважительное отношение к окружающим. На таких занятиях обучающийся, как правило, чувствует себя принятым и активно принимающим других. Он пользуется полным доверием в группе и не боится доверять окружающим. Во время занятий каждый обучающийся окружен заботой и теплом, сам искренне заботится об окружающих людях, помогает им и рассчитывает на их помощь.
Включает сценарии трёх праздников для учащихся 1 класса: "В гостях у Осени", "Новогодний хоровод", "Широкая Масленица" и презентационные сопровождения к каждому празднику.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее