Программа профильного курса по химии "Минеральные удобрения"

23 января 2010
программа профильного курса Минеральные удобрения Титовой Е.В.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Практические работы по темам: Металлургический комплекс. Машиностроение. Население России. Население России. Топливно-энергетический комплекс. Транспортный комплекс. Химико-лесной комплекс. ВПК. Человек и природа.
Разработки уроков географии: 6 кл. - Атмосферные осадки 7 кл. - Австралия. ГП, открытие, рельеф, полезные ископаемые. 8 кл. - Кавказ. Все разработки сопровождаются презентациями, позволяющими учащимся полно и наглядно представить изучаемый материал. При планировании уроков использовались межпредметные связи с литературой.
Презентация к уроку географии в 7 классе «Зона субтропиков России: население и его основные занятия». Рассматриваются природные условия Черноморского побережья Кавказа и Крыма, плотность населения, национальный состав, а также главные занятия жителей: сельское хозяйство, курортное хозяйство, рыболовство, работа в портах (Новороссийск, Севастополь). Содержит вопросы, тест и домашнее задание.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее