«Неделя биологии». Комплект сценариев внеклассных мероприятий.

23 февраля 2010
Проведение предметных недель в нашей школе давняя традиция. Они способствуют повышению творческой активности учащихся, развитию чувства коллективизма, помогают учащимся раскрыться: показать свои организаторские, интеллектуальные, а иногда и актерские способности. Проведение предметных недель очень важно и для учителя. Как правило, у обучающихся, принимающих активное участие в организации и проведении предметной недели повышается интерес к изучаемому предмету, повышается их активность на уроке, более прочными становятся знания. Многие учащиеся со временем выбирают специальности, основой которых является биология. В течение недели, после каждого мероприятия выпускаются информационные бюллетени, фото -и- видеорепортажи. В конце недели подводятся итоги. Победители награждаются грамотами и ценными призами.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработки уроков по химии в соавторстве с Корниченко Н.В. для 9и 10 классов общеобразовательных учреждений по программе О.С.Габриелян. Для уроков составлены презентации, которые можно использовать при проведении уроков. Все уроки проводятся в технологии развивающего метода.

Разработка урока по физике в 11 классе по теме "Фотоэффект"

Изучение численности и видового разнообразия насекомоядных птиц, населяющих территорию парка поселения «Сосновый бор»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее