Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок может быть использован как на уроках музыки, так и на уроках кубановедения.Он знакомит с истоками кубанской культуры, воспитывает чувства патриотизма.
В ходе урока учащиеся познакомились с эпохой Ивана Грозного, выявили черты фольклора в поэме Лермонтова, познакомились с иллюстраторами поэмы «Песня про … купца Калашникова. А также сравнили характеры главных героев, выявили нравственный идеал автора в поэме
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: