Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
В работе представлен конспект урока литературы в 11 классе "А.А.Блок:эволюция творчества" и презентация. Данный материал можно использовать на уроке обобщения , при подготовке к сочинению. На уроке использована технология развития критического мышления. Закрепляются навыки составления синквейна, хойку и диаманты.
Элективный курс «Легко ли стать поэтом?» является интегративным, так как обеспечивает межпредметную связь с поисково-исследовательской деятельностью. Нацелен на приобщение учащихся к филологическому исследованию. Этот курс предназначен для предпрофильной подготовки учащихся 9 классов, являясь по своей сути ориентационным. Курс рассчитан на 12 часов. Предметом изучения курса является поэтическое творчество французских авторов XIX-XX веков.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: