Система уроков "Нравственное оздоровление учащихся посредством русской литературы"

Система уроков "Нравственное оздоровление учащихся посредством русской литературы" Автор работы: Ткаченко Светлана Геннадьевна, учитель МОУСОШ № 56г.Новокузнецка, Кемеровской области.
Система уроков по теме.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Элективный курс «Легко ли стать поэтом?» является интегративным, так как обеспечивает межпредметную связь с поисково-исследовательской деятельностью. Нацелен на приобщение учащихся к филологическому исследованию. Этот курс предназначен для предпрофильной подготовки учащихся 9 классов, являясь по своей сути ориентационным. Курс рассчитан на 12 часов. Предметом изучения курса является поэтическое творчество французских авторов XIX-XX веков.
Внеклассное занятие по рассказу Б. Васильева помогает задуматься над многими актуальными вопросами: быть и казаться, как относиться к старости, память о прошлом, ответственность за свои поступки
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее