1.Урок литературы "В гостях у станционного смотрителя" по повести А.С.Пушкина "Станционный смотритель" 2.Презентация к уроку 3.Урок литературы "Что такое красота?" по "Сказке о мертвой царевне и семи богатырях" А.С.Пушкина 4.Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Представляю вашему вниманию разработку уроков по теме: "Анализ поэтического текста". Цель работы: 1) подготовить учащихся к восприятию темы «Поэзия Серебряного века», расширить представления учащихся о возможностях изобразительно-выразительных средств языка; 2) развивать общеучебные умения, навыки работы с текстом, расширить представление об анализе поэтического текста; 3) пробудить живой интерес к чтению стихотворений, способствовать проникновению в тайны поэтического творчества.
Содержит материал,картинки по опере "Садко"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее