Темы: «Отражение характерных особенностей древней культуры Китая в зеркале поэзии. От языка культуры к языку искусства». «О богине, что « Власти своей племена подчинила людей земнородных …» и о Богоматери: « Теплой заступнице мира холодного» -(Диалог культур) «Преемственность духовных традиций в художественной культуре» (Диалог культур).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
элективный курс рассчитан на обучающихся 9 класса и является предпрофильным о ориентационным. Его цель: научить определять качество продуктов питания в домашних условиях.
1.Урок литературы "В гостях у станционного смотрителя" по повести А.С.Пушкина "Станционный смотритель" 2.Презентация к уроку 3.Урок литературы "Что такое красота?" по "Сказке о мертвой царевне и семи богатырях" А.С.Пушкина 4.Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина
Библиотечное занятие «Как написать письмо» соответствует учебной программе по курсу «Основы информационной культуры личности» для учащихся 3 класса. В рамках данной программы, в разделе «Технология подготовки и оформления результатов самостоятельной учебной и познавательной работы учащихся» предусмотрена тема «Технология подготовки письма», рассчитанная на 2 часа. Занятие предусматривает: знакомство учащихся с особенностями и правилами написания письма, формирование умения правильно оформлять почтовый конверт, рассмотрение особенностей электронного письма. Цель занятия – формирование культуры письменного общения школьников. В ходе занятия применяются: эвристическая беседа, практическая работа, самостоятельная работа. Для наглядности используется: раздаточный материал, компьютерная презентация.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее