Элективный курс по профориентации для 9 классов. В рамках психолого-педагогического сопровождения.
психологические секреты выбора профессии.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Создание разнообразных поделок своими руками – процесс очень кропотливый, но увлекательный. Дети – неутомимые конструкторы. Они с большим удовольствием делают различные поделки в стиле оригами. Данный материал включает методическую разработку на тему «Оригами» и разработку занятия для дошкольников 5 лет на тему «В некотором царстве – Бумажном государстве». В методической разработке «Оригами» рассказывается о старинном японском искусстве складывания бумаги, о значении этого вида искусства в развитии ребёнка, знакомство с общими правилами, терминами, условными обозначениями, базовыми формами, принятыми в оригами. Разработка конспекта занятия «В некотором царстве – Бумажном государстве» помогает на первом занятии заинтересовать детей
Зачем нужны профориентационные занятия младшим школьникам? В чем специфика профориентационных занятий в начальных классах? В младшем школьном возрасте профориентационные занятия направлены на создание у детей конкретно-наглядных представлений о мире профессий. Именно эти представления создают психологическую основу для дальнейшего развития профессионального самосознания. Для этой цели и предназначены профориентационные занятия в начальной школе. По данной теме предлагаются разработки классных часов, мастер класс, проекты.
Содержание и структуры курса обеспечивает применение базового уровня биологических знаний, развитие творческих и натуралистических умений. Привитие интереса к предмету, трудолюбия и заботливого обращения с природой.Программа кружка «Юный агроном» рассчитана на 306 часов, 9 часов в неделю.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее