Спортивное мероприятие для учащихся начальных классов и их родителей "Мама, папа, я - спортивная семья"

Данное мероприятие является общешкольным. Проводится для всех начальных классов с привлечением к участию родителей. Презентацию к мероприятию, музыкальное сопровождение и наглядный материал можно посмотреть на персональном сайте Ильиной Г.В., учителя начальных классов МОУ СОШ№9, г.Новоалтайска, Алтайского края http://sites.google.com/site/wwwzakolkagviru
Спортивное мероприятие в начальной школе.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Разработка военно-спортивного праздника "Мы-солдаты!" посвященного Дню Защитника Отечества. Автор разработки Радомский Владимир Викторович, учитель высшей квалификационной категории, МАОУ СОШ № 5 г.Курганинска Краснодарского края.

Качество физического воспитания учащихся во многом зависит от систематического контроля и объективной оценки физической подготовленности, физического развития и состояния здоровья школьников. Однако этот процесс затрудняется большим количеством регистрируемых показателей, а также трудоемкостью их анализа. С целью облегчения и ускорения этого процесса, а также стимуляции учащихся в укреплении здоровья и повышении физической подготовленности с учетом их индивидуальных особенностей мною разработана информационная технология с последующей ее компьютеризацией: «Система оценок результатов тестирования уровня физических способностей учащихся».
С каждым годом актуальность проблемы алкоголизации подрастающего поколения возрастает и рассматривается большинством исследователей как существенный индикатор неблагополучия микросоциальной среды. Этим и определяется постоянный интерес к изучению проблемы распространенности и характера ранней алкоголизации. К ранней алкоголизации относится знакомство с опьяняющими дозами алкоголя в возрасте до 16 лет. О раннем (подростковом) алкоголизме следует говорить при появлении его первых признаков в возрасте до 18 лет. Целью этой работы является исследование причинно-следственных связей употребления спиртных напитков в подростковом возрасте на примере учащихся школы. Поставленная цель исследования была достигнута посредством решения следующих задач: 1) Литературный обзор; 2) Проведение анкетирования среди учащихся 6-11 классов школы; 3) Анализ анкет; 4) Выводы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее