Словесное рисование на уроках литературного чтения при изучении лирических произведений

Урок литературного чтения по системе НФТМ-ТРИЗ. Тема урока "С.А. Есенин "Черёмуха" (2 класс).
Словесное рисование на уроках литературного чтения при изучении лирических произведений.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Внеклассное занятие по русскому языку во 2 классе. Материал подобран с учетом ФГОСа.

Цели урока: -Обобщить и систематизировать полученные знания за период 2-ой четверти. -Учить использовать полученные знания в нестандартных ситуациях. -Укреплять интерес к знаниям через игру.

В статье приведены материалы в помощь учителю ОРКСЭ.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее