Конструирование заданий, направленных на формирование универсальных учебных действий, на уроках обучения грамоте в 1 классе и уроках русского языка во 2 классе.

Выступление на педсовете с целью поделиться своим опытом по формированию УУД с помощью самостоятельно сконструированных упражнений.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема урока баскетбол. Бросок мяча в кольцо после ведения.
Данная разработка включает в себя конспект урока и презентацию по русскому языку в 3 классе по теме "Род имен существительных" по программе Школа России. Карточки для индивидуальной работы и задание в группе.

классный час, на котором рассматриваются возможности их интеллектуальной самореализации в рамках школы, класса(учебная деятельность, школьные олимпиады, конкурс исследовательских работ и конкурс компьютерных презентаций, интелектуальные игры, факультативы)

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее