«Правильное питание – великое подспорье для нашего здоровья» Сценарий внеклассного мероприятия.

Чем больше разных и полезных В наш рацион продуктов включим, Тем больше силы и здоровья Наш организм, друзья, получит. Чтобы тело гибким было, Чтоб здоровым быть всегда, Кушать овощи и фрукты Не забывайте никогда!
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Театрализованное представление учащихся объединения "Миллениум". Пьесы, сценки, монологи.
Материал для проведения занятия внеурочной деятельности по направлению "Финансовая грамотность"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее