Целью данного проекта является изучение уральских камней через творчество П.П. Бажова; формировать познавательный интерес к неживой природе (миру камней).
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
- расширение и углубление изучения материала о Великой Отечественной войне, знакомство с новыми сведениями за счет обращения к различным информационным источникам.
- рассмотреть влияние войны на экологическую обстановку.
-оказать влияние на формирование у обучающихся патриотических чувств.
Все мы должны знать историю, нашедшую отражение в государственных символах – тех, которые были в прошлом и тех, которые есть сейчас. Они не просто символы. Они отражают биографию страны, народа, его идеалы, чаяния и надежды. Каждый должен гордиться прошлым, настоящим и будущим своей страны, а первый шаг на пути к этому – знание значения государственной символики и уважение к ней.