Научно-исследовательский проект «Малахитовая шкатулка драгоценных сказов П.П.Бажова»

Целью данного проекта является изучение уральских камней через творчество П.П. Бажова; формировать познавательный интерес к неживой природе (миру камней).
Научно-исследовательский проект исправл..docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок по раннему творчеству М.Горького.

размышления классного руководителя о проблеме, как в условиях всеобщей познавательной инфантильности не потерять интерес ребят к знаниям, к исследовательской работе, к самообразованию и саморазвитию, как поддержать хорошие начинания учителя начальных классов?

Материал предназначен для проведения занятий по профориентации (знакомство с профессиями). Материал разработан и подготовлен на основании должностных инструкций и профессиограммы "Садовник". в прикрепленных файлах содержится материал для учителя, дидактический материал для школьников, тестовый материал.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее