Материалы семинара-практикума "Системно-деятельностный подход в обучении"

Материал содержит программу семинара, выступления участников пленарной части, материалы проведения мастер-класса (фрагменты уроков, описание активных методов обучения), алгоритм конструирование уроков "открытия нового знания", схему самоанализа урока в рамках системно-деятельностного подхода
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Стандарты для начальной школы приняты. По всей стране проходят курсы для учителей, на которых их учат работать по этим Стандартам. Везде на этих курсах преподаватели добросовестно пересказывают учителям, что в этих Стандартах написано. Но никто не показывает уроки, организованные на системно – деятельностном подходе, который является главной идеей Стандартов. Попробуем восполнить этот пробел.

Презентация, в которой показано использование современных педагогических технологий и методических приёмов, направленных на развитие способностей учащихся, на примере проведения урока литературного чтения во 2 классе по программе "Школа 21 века" (под редакцией Н.Ф. Виноградовой) В. Бианки "Ёж спаситель"
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее