«Душа обязана трудиться …» Творческая работа как способ самовыражения ученика.

09 августа 2012

Мне кажется, что преподавая такую дисциплину как музыка – мы невольно становимся творцами детских душ, ведь только музыка способна затронуть хрупкий глубинный мир души ребёнка, а следовательно, это даёт нам, учителям возможность формировать не только понятийный аппарат учащихся, но и созидать детскую душу. Каждый урок должен быть незабываемым, а добиться этого можно только следуя законам воспитания Д. Сухомлинского.

1. душа обязана трудиться.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Рабочая программа по математике по учебникам Козлова, Рубина, Мордкович, Атанасян
Какого учителя ждет сегодняшнее поколение? Какой в итоге должна быть школа? С какими проблемами сталкивается современная школа?
В работе раскрывается актуальность необходимости приобщения детей к истокам русской национальной культуре, воспитания у дошкольников духовно-нравственных ценностей, чувства патриотизма, принадлежности к своей Родине.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее