Автор проекта ученица 4 класса Дьячкова Елизавета. Цель: определить от чего зависит уровень запылённости помещений школы.
В данной работе описан обобщенный опыт использования проектной деятельности в средней школе в урочное и внеурочное время; автор представила свои постулаты совместной деятельности по выполнению проекта с учеником; рассмотрела процесс выполнения проекта с точки зрения формируемых ученических компетенций ; описала особенности проектной деятельности в соответствии с возрастными особенностями детей; представила один ученический проект .
Сообщение из практики работы педагога МБДОУ д/с 43, г. Озёрск Челябинская область, Гончаровой Татьяны Леонидовны, высшая квалификационная категория. Предлагаются мероприятия реализации проектов.
Эта работа предназначена тем, кто только начинает заниматься проектной деятельностью с учениками. Первая презентация знакомит с общими требованиями, предъявляемыми к проекту, далее следует ученический проект по технологии, состоящий из двух частей.
No comments