Данный проект был разработан с ученицей 9 класса в рамках курса "География". Целью проекта было изучение демографических процессов, понимание характера происходящих в них изменений на территории Коношского района, взаимосвязь с факторами, влияющими на них.
Проект выполнен учениками специальной (коррекционной) школы-интерната по предмету "Социально-бытовая ориентировка". Данный вид работы позволяет повысить познавательный интерес учащихся с интеллектуальной недостаточностью к предмету, расширить кругозор, приобрести опыт коллективной работы,обучить приемам поиска необходимой информации из разнообразных источников, развить творческое воображение
Ссылка на файл в Майле http://files.mail.ru/92B56009E1424D0BA5F8D84CA02A44BE
Ребята определили для себя памятные места посёлка, собрали информацию об этих местах, посетили их и создали альбом "Памятные места посёлка". А сейчас приглашают вас совершить виртуальную экскурсию по нашему посёлку.
Данная проектно-исследовательская работа раскроет секреты луковичной шелухи. Вы познакомитесь с историей лука как продукта, как декоративного растения, с приемами использования бросового материала – луковичной шелухи - в создании аппликации. А также узнаете, что значительную часть пищевых отходов растительного происхождения можно утилизировать с пользой для здоровья, экологии, личного бюджета, а также использовать во флористике.
No comments