Вокруг нас огромный мир. Мы не часто обращаем внимание на него. Нам кажется, что мы все знаем об известных животных и птицах. Но оказывается, мы очень мало знаем о тех, кто живет рядом с нами. И каждая интересная подробность - это маленькое открытие. Эта работа – несколько таких открытий, которые можете сделать и вы.
В работе представлен проект клуба знатоков русского языка, на базе которого формируется исследовательская деятельность обучающихся начальной школы.
В данной работе исследуются причины образования речи у попугаев, теории образования речи у попугаев и даны рекомендации по обучению попугаев речи.
Проектная работа направлена на расширение знаний учащихся о роли и содержании современных профессий через организованную совместную деятельность детей и родителей. Подготовка и проведение игры по станциям, создание творческих работ учащимися способствуют достижению как личностных и метапредметных, так и предметных результатов обучения, а также формированию у них универсальных учебных действий. Дети не только учатся самостоятельно находить и представлять информацию об интересных им профессиях, но и через игру получают возможность практического применения полученных знаний.
No comments