Наиболее доступной, для разрешения вопросов мотивации школьников к учению, становится проектно-исследовательская деятельность, основной функцией которой является побуждение учеников к познанию мира, себя и себя в этом мире. Количество учащихся желающих принять участие в проведении исследований с использованием знаний по математике с каждым годом возрастает.
Данный проект был разработан с ученицей 9 класса в рамках курса "География". Целью проекта было изучение демографических процессов, понимание характера происходящих в них изменений на территории Коношского района, взаимосвязь с факторами, влияющими на них.
Данный проект является межпредметным творческим проектом по основам православной культуры, изобразительному и декоративно-прикладным видам искусств. Нам хочется показать некоторые приемы работы с керамикой на примере создания православных сувениров «Рождественский ангел»
Руководители проекта: Красильникова Л.О., Черненко Г.Ф. Выполнили проект обучающиеся 10 "А" класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г.Череповца Вологодской области.
No comments