Проект разработан учиницей 5 класса. Составлены буклеты " Изготовление национальной куклы народов ханты и манси" и "Спортивные игры хантов и манси". К работе составлена презентация по теме исследования.
Данный проект позволит учащимся самим рассмотреть вопросы решаемые в экономических ситуациях, выявить преимущества и недостатки этих ситуаций. Это позволит расширить кругозор ребят, научит работать с дополнительной литературой, а также поможет разобраться с Российской экономикой на современном этапе.
Проектная работа кружка «Родничок» представляет собой работу по внеурочной деятельности начальной школы и является школьным компонентом. В программе продуманы все этапы рассмотрения младшего школьника, как патриота своей Родины.
Изучение основ программирования в среде разработки Delphi во внеклассной кружковой работе, используя метод проектов.
No comments