Описание работы: Цель: Познакомиться с деятельностью ученого в направлении создания смальт, т.е. простого цветного непрозрачного стекла, пригодного для удовлетворения широкого круга интересов и потребностей – от самостоятельных произведений изобразительного искусства до утилитарных объектов (изделий из бисера). Выполнить украшение из бисера своими руками для Ломоносовского зала музейного комплекса «Россия вечная».
Проект направлен на повышение уровня мотивации к урокам математики учащихся младшего школьного возраста с ОВЗ, обучающихся по программе В.В.Воронковой для специальных коррекционных школ VIII вида через использование дидактической игры на всех этапах урока.
Разработан проект "Неделя науки и мира в школе", который способствовует расширению представлений у школьников среднего и старшего звена о мире, людях, науке, которые находятся в своем постоянном развитии. Кроме этого, данное мероприятие позволяет сломать привычный стереотип Учителя—консерватора, склонного к использованию только своего наработанного опыта и не прислушивающегося к другим.
Проект призван побудить детей к размышлениям, к поиску информации и формированию навыков правильного питания. Данный проект повысит мотивацию к изучению английского языка, традиций страны изучаемого языка, даст возможность понять, что здоровое питание - это забота о здоровье.
No comments