Этот проект – о насекомом , которое приспособилось к обитанию на поверхности водного зеркала. Они питаются случайно упавшими на поверхность воды насекомыми и являются хищниками. Одним из таких хищников является водомерка – водяной клоп, который не тонет в воде.
Данный проект используется во 2 классе по программе 21 век
Исследовательский проект "Влияет ли структура почвы нарост и развитие растений?" развивает когнитивные процессы обучающихся: внимание, память, мышление, воображение. Обучающиеся учатся анализировать, сравнивать, классифицировать, обобщать материал. Развивается творческий потенциал обучающихся.
Данный проект разработан для учащихся 6 класса в рамках курса "Технология". Целью проекта было совместное творчество учащихся и родителей с целью углубления духовных связей и освоение работы в блогах.
No comments