Проект выполнялся учениками 11-го класса. Цель работы: изучение влияния рекламы на нашу жизнь.
Данный проект о творчестве Дж.К. Роалинг и ее книгах о Гарри Поттере. Проектная работа носит информационный, творческий характер и может быть использована как на уроках английского языка, так и на уроках литературы по теме «Зарубежная литература», а также на уроках искусства (музыки) – саундтреки к фильмам.
Проект предполагает создание кукольных спектаклей учениками 4 класса и их родителями для учащихся школы и воспитанников детского сада
Проект «Голубоглазый кудесник лен» выполнен в целях развития интереса к традиционной культуре Тверской области – льну. Актуальность проекта прослеживается в необходимости возрождения народных традиций, которые являются источниками национальной духовности подрастающего поколения и воспитывают чувства патриотизма и гордости за свой родной край. В работе исследованы свойства льняного волокна, изучены исторические и современные процессы производства льняных тканей. Особое место в проекте отведено развитию льноводства на Тверской земле.
No comments