В издании представлены результаты совместного опыта работы преподавателя информатики Величинского К.В. и преподавателя методики преподавания математики Чалдиной Т.Н. по организации проектной деятельности студентов, направленной на развитие общих и педагогических компетенций. Итогом данной деятельности стали индивидуальные, а также групповые проекты студентов, созданные на основе изучения архивных документов и информационных материалов.
Творческая студия – это шаг к созданию школьного телевидения. Наши видеосюжеты будут учить ребят разговаривать на английском языке не только на уроке.Наш проект поможет ребятам открыть и развивать в себе креативные способности.Ребята не только поймут практическую значимость иностранного языка, но и научатся грамотно излагать свои мысли, обращаться с видеокамерой, делать монтаж, научатся вести живую беседу друг с другом на английском языке.
В данной работе представлен проект по английскому языку для учащихся начальной школы
Сказка – благодатный и ничем не заменимый источник воспитания любви к Родине. . Патриотическая идея сказки – в глубине ее содержания. Созданные народом сказочные образы, живущие тысячелетия, доносят до сердца и ума ребенка могучий дух народа, его взгляды на жизнь. Сказка воспитывает любовь к родной земле еще и потому, что она сама есть творение народа.
No comments