В настоящее время очень остро в нашем районе стоит вопрос о хорошей питьевой воде.Цель работы: описание родниковых вод Челно-Вершинского района, их особенностей, проблем использования.
Проект рассказывает о трагедии, которую пережила наша страна в 1986 году. Чернобыль, родной город героя, на долгие годы остался безжизненным городом –призраком. Проект выполнен в формате ГЛОГ на сайте http://www.glogster.com/
Проект направлен на формирование у ребят любви к своей малой Родине.Продуктом проекта является иллюстрированный сборник стихотворений П.Комарова о природе, предназначенный для учащихся 1-5 классов
Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Он предлагает много интересных возможностей и занимает одно из центральных мест в нашей ежедневной реальности. Дети и подростки пользуются интернетом для того, чтобы сделать домашнее задание, пообщаться с друзьями, обменяться информацией и для многих других целей. Как в реальной, так и в виртуальной жизни существуют ситуации, в которых детям может быть нанесен вред. Как же защитить ребенка от опасностей в сети? Этот вопрос волнует каждого родителя. Ведь в подростковом возрасте ребенку нельзя запрещать что-либо, нужно лишь очень корректно объяснять, что это делается для его же блага.
No comments