Проект помогает познакомить учащихся, учителей и родителей с творческими работами ребят и оставить их для школы как память об учениках и пример для подражания.
Представлена методическая модель использования метода проектов в практике преподавания литературы в основной школе.
После изучения мною государственной программы "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011 -2015 годы" материал представлен в виде презентаций
«Наиболее глубокий след оставляет то, что тебе удалось открыть самому». Сказал венгерский, швейцарский и американский математик прошлого века Джордж Пойа, эти слова легли в основу моей педагогической деятельности как учителя математики. Представляю вашему вниманию свой педагогический опыт работы. Основным направление моей работы - исследовательская и проектная деятельность учащихся на уроках математики.
No comments