В проекте анализируются жизненные ситуации с необходимым знанием математики, а именно пропорциональность величин. Выясняется, где в нашей жизни встречаются пропорции, пропорции в теле человека, пользовались ли египтяне пропорциями, как приготовить обед, пропорции в искусстве.
Чтение литературы на иностранном языке.Что может интереснее и полезнее? Проект Гете института "Рюкзак с книжками" оказался результативным, дал большой стимул к чтению,к изучению немецкого языка.Это настоящая реклама немецкого языка.
Электронное пособие содержит готовые материалы для контроля и оценки качества подготовки учащихся 5-х классов, предусмотренной программой 5 класса по курсу "Математика"
Проект был осуществлен во 2ом классе по предмету "немецкий язык", у ребят вызвал интерес огромный, всем рекомендую.
No comments