Проект направлен на изучение новых мультимедийных технологий, которые можно применить в младших и средних классах школы. Если вы оформите презентацию, предложенным в данном проекте способом, то ей будут не страшны различные операционные системы или версии программ.
То, что мы превратили Землю в сплошную мусорную свалку, ни для кого уже не новость. И ничего, живём же. Но, оказывается, не замечаем, что всё вокруг утыкано минами замедленного действия. И речь в данном случае идёт о безобидном, казалось бы, предмете нашего быта - пластиковых пакетах. Когда-то, лет тридцать назад, в качестве упаковочного материала преобладала бумага. Но потом, едва появился пластик, все мы жутко обрадовались! Преимуществ - масса! И вот результат! Вся земля засорена этим великолепным изделием. В современном мире - это очень актуальный вопрос, чем пользоваться когда приходишь в магазин: бумажным или полиэтиленовым пакетом?
Сегодня трудно представить себе школьника без Интернета. Но ...Умеют ли они пользоваться им? Зачем он им? Что ожидает их во Всемирной паутине? Учебные интернет-проекты "Интернет - добро или зло?" и "Безопасный Интернет" дают детям ответы на многие вопросы и учат их грамотно и безопасно пользоваться интернетом.
Проектная деятельность на уроках окружающего мира в первом классе.Тема проекта "Животные леса".
No comments