Данный проект был разработан для учащихся начальной школы Участники проекта: ученики 3-4 класса По методу доминирующей деятельности: информационный. По характеру контактов между участниками: внутриклассный . Тип проекта: творческий, открытый, долгосрочный, перспективный
Органический мир целостен, так как составляет систему взаимосвязанных частей, и в то же время дискретен. Мировоззрение или взгляд на мир является неотъемлемым и необходимым элементом человеческого сознания. Курс проектов по биологии «В глубь веков» основан на интеграции истории и биологии и рассчитан на учащихся 5-9 классов основной школы
Данный материал представляет собой практическую разработку проекта для учащихся 5 классов на уроках английского языка, и он может быть использован в работе учителей иностранного языка в гимназиях, средних школах, работающих по разным УМК. Продукт проектной деятельности можно использовать на уроках английского языка на младшей и средней ступенях обучения при работе над темами «Дом. Квартира», «Предлоги места», использование оборота There is/are.
Проект призван побудить детей к размышлениям, к поиску информации и формированию навыков правильного питания. Данный проект повысит мотивацию к изучению английского языка, традиций страны изучаемого языка, даст возможность понять, что здоровое питание - это забота о здоровье.
No comments