Проект для учащихся 3-го класса. Класс делится на 4 группы (1 группа занимается изучением творчества баснописца и оформляет альбом; 2 группа - организацией выставки детских рисунков; 3 группа - подготовкой и проведением викторины по басням И.А. Крылова; 4 группа - инсценировкой басни "Стрекоза и Муравей").
Знакомство с азами информатики. Создание проектов на языке программирования Scratch. Формирование интереса к программированию и развитие творческой активности учащихся.
Проект посвящен одному из секретов сохранения здоровья - движению и ориентирован на учащихся начальных классов и дошкольников. Применение продуктов проекта способствует формированию у детей привычки двигаться.
нами был создан сайт о домашних животных, который отражает информацию необходимую для пользователей, рассказывает о домашних животных, о содержании животных в жилом помещении и о методах ухода за ними. Каждый посетитель данного сайта может найти что-то полезное для себя. Например, любителю кошек, посещающему нашу страничку в Интернете, будут интересны некоторые факты о жизни и содержании кошек, о которых он может быть даже и не догадывался, любителю например, собак будет интересна информация о том, как не дать собаке замерзнуть зимой, или может быть он решит взять на попечение щенка?
No comments