Работа представлена учителем начальных классов ГБОУ СОШ № 1212 г. Москвы Зябловой Екатериной Николаевной. В своей работе я хотела показать, каким разным по срокам, целям и задачам, результатам и эффективности может быть метод проектов.
Объектом исследования в данной работе стала область науки изучающая процессы, происходящие под действием ионизирующих излучений (радиации)-радиационная физика . Были затронуты такие проблемы как, источники радиации, особенности уровня радиационной безопасности, воздействие радиации на людей, применение радиации на благо человека.
Данный проект был разработан с ученицей 9 класса в рамках курса "География". Целью проекта было изучение демографических процессов, понимание характера происходящих в них изменений на территории Коношского района, взаимосвязь с факторами, влияющими на них.
Проект призван побудить детей к размышлениям, к поиску информации и формированию навыков правильного питания. Данный проект повысит мотивацию к изучению английского языка, традиций страны изучаемого языка, даст возможность понять, что здоровое питание - это забота о здоровье.
No comments