Авдеева Татьяна Викторовна. Преподаватель ГБОУ СПО КЛД №18 (Москва). Моб. телефон: 8-909-672-87-28. Почта: avdeevatania@yandex.ru НОМИНАЦИЯ: История. Название работы: Использование проектной методики в процессе преподавания истории России.

Представлен материал, описывающий систему использования проектной методики в процессе преподавания истории России в ГБОУ СПО КЛД №18 (Москва). В работе описан и проанализирован опыт работы по методу проектов преподавателя истории с обучающимися в группах НПО и КРО.

avdeeva-tv-ispolzovanie-proektnoj-metodiki-v-protsesse-prepodavaniya-istorii-rossii.pptx
avdeeva-tv-metod-proektov-v-obscheobrazovatelnom-protsesse.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Цель данного проекта заключалась в изучении историко-культурного наследия Республики Хакасия.

Проект рассчитан на углубление знаний о родном крае. Учащиеся соберут информацию о родном крае, познакомятся с лекарственными растениями, научатся использовать полученные знания на практике.

Данный проект исследует наступление весны за март месяц на территории г.Мензелинска РТ. Учащиеся ведут наблюдения за состоянием погодных условий - температуры, направления ветра, атмосферного давления, облачности, выпадения осадков. Доказывают верность народных пословиц. У учащихся развивается навык практических наблюдений, исследований, умение обрабатывать и применять исследованный материал .Проект может применяться как дидактический материал на уроках географии.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее