Предлагаю вашему вниманию проекты учащихся:1.Химико-экологическое исследование питьевой воды поселка Чаны.2.«Одинаково ли содержание кофеина в кофе и чае?»3.Лекарства - лечат или?..
Проект создан для того чтобы повысить интерес учащихся к устному народному творчеству, к чтению, расширить кругозор, получить навык исследовательской работы, развитие умения работать с различными источниками информации.
Дискуссия о том, нужна ли классическая музыка молодым сегодня, как никогда является актуальной. Данный проект позволяет учащимся задуматься о роли симфонической музыки в жизни людей и понять, что музыка – это духовный багаж, отражающий внутренний мир человека.
Этот проект – о насекомом , которое приспособилось к обитанию на поверхности водного зеркала. Они питаются случайно упавшими на поверхность воды насекомыми и являются хищниками. Одним из таких хищников является водомерка – водяной клоп, который не тонет в воде.
No comments