анализ и опыт работы по методу проекта
Исследовательская работа третьеклассников на новогоднюю тему.Была проделана большая работа: найдена информация о новогодних героях, учились писать письмо Деду Морозу и заполнять правильно конверт. сочиняли стихи и т.д. . Результат - ПИСЬМО С СУВЕНИРАМИ ОТ ДЕДА МОРОЗА из ВЕЛИКОГО УСТЮГА. Будем рады если наш опыт кому- нибудь поможет.
Целью нашего проекта « Кто, если не мы?» является : привлечь через социальную рекламу внимание учащихся нашей школы и жителей микрорайона Строгино к социальным проблемам, с которыми сталкиваются пожилые люди и в том числе, ветераны Великой Отечественной войны.
Проект направлен на изучение новых мультимедийных технологий, которые можно применить в младших и средних классах школы. Если вы оформите презентацию, предложенным в данном проекте способом, то ей будут не страшны различные операционные системы или версии программ.
No comments