Данный проект позволяет прикоснуться к прошлому, узнать об истории отдельно взятого человека, истории создания наград, истории государства.
Многие дети не могут просто поздравить друзей или взрослых с праздниками. Им не хватает для этого словарного запаса, нет возможности купить дорогую открытку или подарок, а сделать своими руками не хватает умения. Некоторые просто стесняются своих добрых побуждений. И наша задача - научить их " творить добро другим во благо".
Психологами было доказано, что игра «оправдывает» переход на новый язык. Она является одновременно и интересным видом работы для ученика, и аналогом языковых упражнений для учителя, благодаря которым развиваются навыки всех видов речевой деятельности.
Выбор темы исследования был определен интересом к тому, что при соприкосновении с крапивой человек чувствует боль, как при ожоге. Заинтересовал вопрос: как крапива без огня обжигает?
No comments