Проект нацелен на установку в поселке памятной доски, посвященной участникам локальных войн. Реализовывая проект учащиеся учились общаться с органами государственной власти.
Данный проект рассказывает о необычных озерах мира. Материал данной работы может быть использован на уроках и во внеурочной деятельности, в жизни моих одноклассников, учеников нашей школы, для всех кто любит природу и любит путешествовать.
Презентацию: 1-6,11 слайды можно использовать на первом этапе (1урок); 1,7-11 слайды можно использовать на последнем этапе (урок-защита проектов) Презентация сопровождает вступительное слово учителя и связывает все выступления учащихся - все проекты начинаются и заканчиваются этой презентацией (по гиперссылке). После защиты проектов все ученики выполняют проверочную работу (по карточкам). В итоге каждый участник проекта получает по две оценки: 1- за выступление (презентацию), 2- за проверочную работу.
Данный проект о творчестве Дж.К. Роалинг и ее книгах о Гарри Поттере. Проектная работа носит информационный, творческий характер и может быть использована как на уроках английского языка, так и на уроках литературы по теме «Зарубежная литература», а также на уроках искусства (музыки) – саундтреки к фильмам.
No comments