Помочь всем животным один человек не в состоянии. Каждый из нас, в меру своих сил, должен оказывать посильную помощь. Подкармливание зимой и ранней весной лесных обитателей и будет им реальной помощью. Для подкармливания необходимы условия. Это специальное приспособление для корма (кормушка), сам корм и удобное местоположение.
Произошедшие в последние годы нововведения в практике отечественного образования не оставили без изменений ни одну сторону школьного дела. Пробивающие себе дорогу новые принципы личностно-ориентированного образования, индивидуального подхода, субъективности в обучении потребовали в первую очередь других методов обучения. Ведущее место среди таких методов, принадлежит сегодня методу проектов.
Руководители проекта: Красильникова Л.О., Черненко Г.Ф. Выполнили проект обучающиеся 10 "А" класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34" г.Череповца Вологодской области.
Данный проект имеет практическую ценность и социальную значимость, может быть использован учителями начальной школы, как в урочной, так и внеурочной деятельности.
No comments