Данный проект позволит учащимся самим рассмотреть вопросы решаемые в экономических ситуациях, выявить преимущества и недостатки этих ситуаций. Это позволит расширить кругозор ребят, научит работать с дополнительной литературой, а также поможет разобраться с Российской экономикой на современном этапе.
Математический КВН для учащихся 9 классов МКОУ "Школа - интернат № 1" VIII вида
В работе представлен опыт использования метода проектов при изучении краеведческого материала на английском языке во внеурочной деятельности.
Помочь всем животным один человек не в состоянии. Каждый из нас, в меру своих сил, должен оказывать посильную помощь. Подкармливание зимой и ранней весной лесных обитателей и будет им реальной помощью. Для подкармливания необходимы условия. Это специальное приспособление для корма (кормушка), сам корм и удобное местоположение.
No comments