Проект был реализован совместно с группой учащихся 11 класса.Материалы данного проекта могут быть использованы для организации мероприятий, посвященных 250-летию издания Манифеста Екатерины II о приглашении немцев в Россию, что будет очень актуально в 2013 году, объявленном Годом Германии в России.
Проект нацелен на установку в поселке памятной доски, посвященной участникам локальных войн. Реализовывая проект учащиеся учились общаться с органами государственной власти.
Проект по художественному труду в 3»А» классе
Я очень люблю использовать метод проектов во внеклассной работе. Этот метод приучает ребёнка мыслить неординарно, иметь свою точку зрения, работать самостоятельно и в группах. Представляю профориентационный классный час в форме мини - проекта, который знакомит с новой профессией на примере профессии криэйтор.
No comments