Проект был реализован совместно с группой учащихся 11 класса.Материалы данного проекта могут быть использованы для организации мероприятий, посвященных 250-летию издания Манифеста Екатерины II о приглашении немцев в Россию, что будет очень актуально в 2013 году, объявленном Годом Германии в России.
работа показывает связь математики с литературой, для повышения интереса к изучению математике, сравнить реальный мир с миром лилипутов с точки зрения математики, проанализировать художественно смоделированной Свифтом реальности.
В проекте представлена работа экологического объединения МБОУ Маргаритовской СОШ
данная тема актуальна, так как близнецовые исследования позволяют оценивать влияние различных условий внешней среды на одинаковый генотип и проявления разных генотипов в одних и тех же условиях, дают ряд данных для теории биологии и открывают пути решения важных практических вопросов в области экологии, педагогики и медицины. Цель данной работы: Выявить роли наследственных и экзогенных факторов в формировании личностных особенностей человека с применением близнецового метода изучения наследственности. В связи с этим, при проведении данного исследования мною были поставлены следующие
No comments