Хотя многие люди и отдают себе отчёт в том, что курение и употребление алкоголя вредно, однако мало кто из них в полной мере представляет степень этой опасности. Может быть, употребление подобных веществ никому не мешает? В своей работе мы хотели с помощью опытов выяснить это.
Этот проект разработан и успешно реализован инициативной группой старшеклассников "Нет Ничего Невозможного". Проект направлен на внедрение энергосберегающих технологий при обустройстве помещений реального энергосберегающего музея в школе, проведение исследования, доказывающих эффективность использования новых технологий для энергосбережения.
Статья об опыте реализации проекта ПО ТЕОРИИ И ПРАКТИКЕ УПРАВЛЕНИЯ «Создание военно-патриотического направления в ЦЭВД «Радуга» через деятельность клуба «Казачий Спас»
Проект предусматривает знакомство учащихся с немецкими праздниками, историей их возникновения, традициями и обычаями .
No comments