нами был создан сайт о домашних животных, который отражает информацию необходимую для пользователей, рассказывает о домашних животных, о содержании животных в жилом помещении и о методах ухода за ними. Каждый посетитель данного сайта может найти что-то полезное для себя. Например, любителю кошек, посещающему нашу страничку в Интернете, будут интересны некоторые факты о жизни и содержании кошек, о которых он может быть даже и не догадывался, любителю например, собак будет интересна информация о том, как не дать собаке замерзнуть зимой, или может быть он решит взять на попечение щенка?
Данная статья содержит краткое описание нескольких проектов, выполненных учениками ранее в процессе обучения английскому языку и более подробное описание проекта, реализуемого в настоящее время
Предметные недели как традиционная часть внеучебной деятельности достаточно привычны для любой школы. Но данный проект предлагает иной способ организации и проведения подобных недель, включающий изменение содержания, названия недели, подхода к ее планированию и т.д. В проведении недели представительства МО используется метод проектов, который помогает активизировать учащихся, формировать умения, непосредственно сопряженные с опытом их применения в практической деятельности, реализовывать принцип связи обучения с жизнью. Разработанный проект – это совокупная форма методической, учебной и внеклассной работы в школе, так как представляет комплекс взаимосвязанных мероприятий, направленных на развитие познавательного интереса, кругозора и творческих способностей учащихся, использующий традиционные и инновационные подходы. Большим преимуществом проекта является возможность его реализации для любых предметов общеобразовательной школы, включая предметы естественнонаучного цикла и английского языка.
Проект-презентация. Мы хотим, чтобы всякий разговор о создании произведения искусства, в частности танца, велся с обращением к искусству на «вы». Мы хотим внушить людям жить или не жить, быть нужным или забытым произведению сценической хореографии сегодня. А главное, не забывать молодежи, что танцы- это лучше всяких наркотиков, алкоголя и т.д.
No comments