Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Методические приемы позволяют отработать все необходимые коммуникативно-речевые умения, помочь ученикам овладеть языковыми нормами, умением выражать свои мысли в устной и письменной форме.
Игра на развитие памяти, внимания, орфографической зоркости. В основе лежит методика зрительных диктантов профессора Федоренко И.Т.
В этой работе рассказывается о том, как с помощью изменения отдельных фраз в речи учителя можно изменить отношение к предмету и повысить уровень мотивации учеников.
работа на конкурс "моё ноу-хау в педагогической деятельности" посвящена новому методу контролю и оцениванию учащихся
No comments